NCR 6622E S2 Modo de interruptor de alimentação 009-0036494 320W 24V com PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Part |
| Marca | NCR |
| Condição | Novo Original & Refurbished & Novo Genérico |
| Tipo de empresa | Direto da fábrica |
| Garantia | 1 ano ou apoio técnico ao longo da vida |
| Tempo de chegada | 1 a 15 dias úteis, dependendo da encomenda eexigências. |
A China é um dos principais fornecedores de máquinas automáticas.
A nossa empresa especializa-se no fornecimento de peças ATM, ajuste e manutenção.
Estamos fazendo o nosso melhor para oferecer produtos de alta qualidade a preços mais baixos.
| 998-0235677 | NCR 3Q8 Card Reader Assy Feed Roller 998-0235677 4MM MCRM Rubber Pad Roller 9980235677 ATM CRS Selfserv Machine Part |
| 998-0235676 | NCR 3Q8 Card Reader Assy Rubber 4MM Roller 998-0235676 Capture Roller MCRW Small 9980235676 ATM Selfserv Machine Part |
| 009-0036494 | NCR 6622E S2 Modo de interruptor de alimentação 009-0036494 320W 24V com PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Part |